• Chiamaci per informazioni: +39 3886359610
  • support@e-mixontech.it
New

GALAXY Tab Active5

Sconto 24 %
Acquista ora Acquista ora

Miglior prodotto in vendita

SAMSUNG MOBILE GALAXY A33 BLACK 128GB 6GB 5g ENTERPRISE EDITION

( Il prezzo originale era: €400.00.Il prezzo attuale è: €231.34. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY A35 5G 8GB/256GB YELLOW

( Il prezzo originale era: €459.00.Il prezzo attuale è: €292.04. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY S24 8GB 256GB AMBER YELLOW

( Il prezzo originale era: €989.00.Il prezzo attuale è: €691.45. )
Sale!

CROSSCALL CORE-M5

( Il prezzo originale era: €369.90.Il prezzo attuale è: €277.52. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY S24 ULTRA 12GB 512GB TITANIUM VIOLET

( Il prezzo originale era: €1,619.00.Il prezzo attuale è: €1,137.99. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY XCover6 Pro 6GB/128GB Enterprise Edition

( Il prezzo originale era: €630.00.Il prezzo attuale è: €494.28. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY A35 5G 6GB/128GB YELLOW

( Il prezzo originale era: €399.00.Il prezzo attuale è: €244.53. )
Sale!

APPLE APPLE IPHONE 14 PLUS 128GB MIDNIGHT

( Il prezzo originale era: €802.46.Il prezzo attuale è: €660.76. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY S24 8GB 128GB COBALT VIOLET

( Il prezzo originale era: €929.00.Il prezzo attuale è: €646.77. )
Sale!

ONEPLUS ONE PLUS CE 3 LITE 5G CHROMATIC GREY

( Il prezzo originale era: €330.00.Il prezzo attuale è: €175.98. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9 ULTRA 14.6 12GB/256GB 5G GRAPHITE

( Il prezzo originale era: €1,519.00.Il prezzo attuale è: €1,143.98. )
Sale!

MICROSOFT SURFACE SURFACE PRO 10 U7 32GB 1TB PLATINUM

( Il prezzo originale era: €2,351.64.Il prezzo attuale è: €2,119.67. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9FE 10,9 6GB/128GB WIFI GRAY

( Il prezzo originale era: €549.00.Il prezzo attuale è: €415.93. )
Sale!

APPLE APPLE IPAD AIR 11 WIFI 256GB STARLIGHT-ISP

( Il prezzo originale era: €849.00.Il prezzo attuale è: €708.70. )
Sale!

MICROSOFT SURFACE SURFACE PRO 10 U7 64GB 1TB PLATINUM

( Il prezzo originale era: €2,745.08.Il prezzo attuale è: €2,477.37. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9FE 10,9 6GB/128GB 5g GRAY Android 13

( Il prezzo originale era: €649.00.Il prezzo attuale è: €499.37. )
Sale!

APPLE APPLE IPAD PRO 13 WIFI 256GB SP BLK-ISP

( Il prezzo originale era: €1,569.00.Il prezzo attuale è: €1,311.83. )
Sale!

MICROSOFT SURFACE SURFACE PRO 10 U7 16GB 512SSD BLACK

( Il prezzo originale era: €1,761.48.Il prezzo attuale è: €1,584.95. )
Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9 FE+ 12.4 8GB/128GB 5G GRAY

( Il prezzo originale era: €819.00.Il prezzo attuale è: €646.40. )
Sale!

APPLE APPLE IPAD AIR 13 WIFI+CELL 128GB SPG-ISP

( Il prezzo originale era: €1,139.00.Il prezzo attuale è: €951.40. )
Sale!

NETGEAR M4300-24X MANAGED SWITCH

( Il prezzo originale era: €5,316.79.Il prezzo attuale è: €3,830.63. 22% )
Sale!

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

( Il prezzo originale era: €150.00.Il prezzo attuale è: €63.69. 22% )
Sale!

CISCO 50W AC TO DC POWER SUPPLY

( Il prezzo originale era: €591.00.Il prezzo attuale è: €221.95. 22% )
Sale!

CISCO CBS220 SMART 16-PORT GE, 2X1G SFP

( Il prezzo originale era: €401.00.Il prezzo attuale è: €185.67. 22% )
Sale!

CISCO CATALYST 1300 48-PORT GE, 4X1G SFP

( Il prezzo originale era: €1,489.00.Il prezzo attuale è: €671.60. 22% )
Sale!

D-LINK 8-PORT POE+SMART MANAGED SWITCH+2 SFP BUDGET 130W

( Il prezzo originale era: €391.38.Il prezzo attuale è: €167.47. 22% )
Sale!

CISCO 25GBASE-CU SFP28 CABLE 3 METER

( Il prezzo originale era: €189.00.Il prezzo attuale è: €112.09. 22% )
Sale!

CISCO CATALYST 1000 24 PORT GE, POE, 4 X 10G SFP

( Il prezzo originale era: €4,170.00.Il prezzo attuale è: €1,832.93. 22% )
Sale!

CISCO CATALYST 1300 16-PORT GE, FULL POE, 2X1G SFP

( Il prezzo originale era: €1,401.00.Il prezzo attuale è: €632.10. 22% )
Sale!

ZYXEL NEBULA SWITCH 24 P POE WEB MANAGED LAYER 3 LITE

( Il prezzo originale era: €723.73.Il prezzo attuale è: €564.28. 22% )
Sale!

AOC 31,5 16:9 ESSENTIAL-LINE 3840X2160 60HZ VA 350NIT

( Il prezzo originale era: €508.33.Il prezzo attuale è: €286.29. 22% )
Sale!

SONY 55” LED 4K 24/7 620cd/m2

( Il prezzo originale era: €1,170.00.Il prezzo attuale è: €967.34. 22% )
Sale!

IIYAMA 21,5 PCAP 10P Touch

( Il prezzo originale era: €350.00.Il prezzo attuale è: €259.11. 22% )
Sale!

HIKVISION AV PRO. VIDEOWALL 46 3.5MM

( Il prezzo originale era: €1,528.00.Il prezzo attuale è: €1,114.89. 22% )
Sale!

PHILIPS 21,5 VA LED 75 HZ 1920*1080 HDMI VGA 16:9,200CDM2

( Il prezzo originale era: €164.90.Il prezzo attuale è: €75.94. 22% )
Sale!

PHILIPS 21,5 VA LED GAMING MONITOR 75 HZ ADAPTIVE SYNC

( Il prezzo originale era: €179.90.Il prezzo attuale è: €84.96. 22% )
Sale!

PHILIPS 34 21:9 CURVED USB-C 3440*1440 DP HDMI

( Il prezzo originale era: €699.90.Il prezzo attuale è: €366.54. 22% )
Sale!

PHILIPS 27 IPS 1920X1080 165HZ HDMI DP

( Il prezzo originale era: €274.90.Il prezzo attuale è: €158.40. 22% )
Sale!

LG ELECTRONICS 75 LED IPS, 3840X2160, 16:9, 330 NIT, 1200:1

( Il prezzo originale era: €2,322.12.Il prezzo attuale è: €1,695.14. 22% )
Sale!

SAMSUNG FLIP PRO DISPLAY 75 350CD UHD TOUCH TECHNOLOGY

( Il prezzo originale era: €3,125.00.Il prezzo attuale è: €2,568.85. 22% )
Sale!

Acquista uno.
Consegna gratuita

A partire da €327.74

PNY GEFORCE RTX4060
TI 16GB XLR8 VERTO ED DLSS

A partire da €458.10

New

GALAXY BOOK4 16GB 512GB Blue

Sconto 24 %
Acquista ora Acquista ora

Articoli in offerta

MICROSOFT SURFACE SURFACE LAPTOP 6 15 U7 32GB 1TB PLATINUM

( Il prezzo originale era: €2,548.36.Il prezzo attuale è: €2,301.28. )
Sale!

LENOVO TS TB14 I5-1335U 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 1YPREM

( Il prezzo originale era: €899.00.Il prezzo attuale è: €767.85. )
Sale!

LENOVO TS T16 ULT7-155U 16GB 512GB 16WUXGA W11PRO 1YPREM

( Il prezzo originale era: €1,489.00.Il prezzo attuale è: €1,323.22. )
Sale!

HP INC. 640G10 I5-1335U 16/512 14FHD LTE W11P 3YW

( Il prezzo originale era: €1,019.00.Il prezzo attuale è: €887.85. )
Sale!

HP INC. DRAGONFLY G4 I71355U 13.5T WUXGA 32/1 LTE W11P 2YW

( Il prezzo originale era: €1,999.00.Il prezzo attuale è: €1,597.04. )
Sale!

LENOVO LENOVO LEGION PRO5 I9-14900HX 16G 1TB 16 RTX4070 H

( Il prezzo originale era: €2,299.00.Il prezzo attuale è: €1,810.08. )
Sale!

ASUS I7-1260P/16GB/1TB/SHARED/14WUXGA-TOUCH/WIN11PRO

( Il prezzo originale era: €2,123.75.Il prezzo attuale è: €1,285.62. )
Sale!

ACER A315-59-503M I5-1235U 8GB 1024GB 15 WIN11HOME SILV

( Il prezzo originale era: €699.00.Il prezzo attuale è: €518.19. )
Sale!

ASUS I7-13700H/16GB/1TB/SHARED/16WUXGA/WIN11HOME

( Il prezzo originale era: €873.75.Il prezzo attuale è: €719.95. )
Sale!

DELL MOBILE PRECISION 5680/I7-13700H/32GB/1TB/16/A1000

( Il prezzo originale era: €2,678.98.Il prezzo attuale è: €2,214.00. )
Sale!

NETGEAR M4300-24X MANAGED SWITCH

( Il prezzo originale era: €5,316.79.Il prezzo attuale è: €3,830.63. 22% )
Sale!

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

( Il prezzo originale era: €150.00.Il prezzo attuale è: €63.69. 22% )
Sale!

CISCO 50W AC TO DC POWER SUPPLY

( Il prezzo originale era: €591.00.Il prezzo attuale è: €221.95. 22% )
Sale!

CISCO CBS220 SMART 16-PORT GE, 2X1G SFP

( Il prezzo originale era: €401.00.Il prezzo attuale è: €185.67. 22% )
Sale!

CISCO CATALYST 1300 48-PORT GE, 4X1G SFP

( Il prezzo originale era: €1,489.00.Il prezzo attuale è: €671.60. 22% )
Sale!

D-LINK 8-PORT POE+SMART MANAGED SWITCH+2 SFP BUDGET 130W

( Il prezzo originale era: €391.38.Il prezzo attuale è: €167.47. 22% )
Sale!

CISCO 25GBASE-CU SFP28 CABLE 3 METER

( Il prezzo originale era: €189.00.Il prezzo attuale è: €112.09. 22% )
Sale!

CISCO CATALYST 1000 24 PORT GE, POE, 4 X 10G SFP

( Il prezzo originale era: €4,170.00.Il prezzo attuale è: €1,832.93. 22% )
Sale!

CISCO CATALYST 1300 16-PORT GE, FULL POE, 2X1G SFP

( Il prezzo originale era: €1,401.00.Il prezzo attuale è: €632.10. 22% )
Sale!

ZYXEL NEBULA SWITCH 24 P POE WEB MANAGED LAYER 3 LITE

( Il prezzo originale era: €723.73.Il prezzo attuale è: €564.28. 22% )
Sale!

AOC 31,5 16:9 ESSENTIAL-LINE 3840X2160 60HZ VA 350NIT

( Il prezzo originale era: €508.33.Il prezzo attuale è: €286.29. 22% )
Sale!

SONY 55” LED 4K 24/7 620cd/m2

( Il prezzo originale era: €1,170.00.Il prezzo attuale è: €967.34. 22% )
Sale!

IIYAMA 21,5 PCAP 10P Touch

( Il prezzo originale era: €350.00.Il prezzo attuale è: €259.11. 22% )
Sale!

HIKVISION AV PRO. VIDEOWALL 46 3.5MM

( Il prezzo originale era: €1,528.00.Il prezzo attuale è: €1,114.89. 22% )
Sale!

PHILIPS 21,5 VA LED 75 HZ 1920*1080 HDMI VGA 16:9,200CDM2

( Il prezzo originale era: €164.90.Il prezzo attuale è: €75.94. 22% )
Sale!

PHILIPS 21,5 VA LED GAMING MONITOR 75 HZ ADAPTIVE SYNC

( Il prezzo originale era: €179.90.Il prezzo attuale è: €84.96. 22% )
Sale!

PHILIPS 34 21:9 CURVED USB-C 3440*1440 DP HDMI

( Il prezzo originale era: €699.90.Il prezzo attuale è: €366.54. 22% )
Sale!

PHILIPS 27 IPS 1920X1080 165HZ HDMI DP

( Il prezzo originale era: €274.90.Il prezzo attuale è: €158.40. 22% )
Sale!

LG ELECTRONICS 75 LED IPS, 3840X2160, 16:9, 330 NIT, 1200:1

( Il prezzo originale era: €2,322.12.Il prezzo attuale è: €1,695.14. 22% )
Sale!

SAMSUNG FLIP PRO DISPLAY 75 350CD UHD TOUCH TECHNOLOGY

( Il prezzo originale era: €3,125.00.Il prezzo attuale è: €2,568.85. 22% )
Sale!

Area giochi

ASUS COMPONENTS ASUS VGA ROG-STRIX-RTX4090-O24G-WHITE

Il prezzo originale era: €2,136.48.Il prezzo attuale è: €1,915.49. 22%

Sale!

PNY TECHNOLOGIES EUROPE PNY SCHEDA VIDEO RTX 4070 SUPER ARGB OC

Il prezzo originale era: €789.00.Il prezzo attuale è: €619.18. 22%

Sale!

SAPPHIRE SAPPHIRE AMD RADEON RX 7900 XT GAMING 20GB

Il prezzo originale era: €1,099.00.Il prezzo attuale è: €702.50. 22%

Sale!

HP INC. NVIDIA T1000 4GB 4MDP GFXW/2 MDPTODPADPT

Il prezzo originale era: €500.00.Il prezzo attuale è: €387.15. 22%

Sale!

PNY TECHNOLOGIES EUROPE PNY SCHEDA VIDEO RTX 4070 SUPER LED OC 12GB

Il prezzo originale era: €729.00.Il prezzo attuale è: €574.30. 22%

Sale!

SAPPHIRE NITRO+ AMD RX 7900 XT GAMING OC VAPOR-X 20GB

Il prezzo originale era: €1,114.85.Il prezzo attuale è: €780.92. 22%

Sale!

HP INC. NVIDIA RTX A4000 16 GB 4DP GRAPHICS

Il prezzo originale era: €1,625.00.Il prezzo attuale è: €1,240.09. 22%

Sale!

PNY TECHNOLOGIES EUROPE PNY NVIDIA RTX A6000 – OEM VERSION

Il prezzo originale era: €5,385.71.Il prezzo attuale è: €4,263.28. 22%

Sale!

SAPPHIRE PULSE AMD RADEON RX 7700 XT GAMING OC 12GB

Il prezzo originale era: €579.00.Il prezzo attuale è: €347.20. 22%

Sale!

HP INC. NVIDIA T1000 8GB 4MDP GFX

Il prezzo originale era: €638.00.Il prezzo attuale è: €478.49. 22%

Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9 ULTRA 14.6 12GB/256GB 5G GRAPHITE

Il prezzo originale era: €1,519.00.Il prezzo attuale è: €1,143.98.

Sale!

MICROSOFT SURFACE SURFACE PRO 10 U7 32GB 1TB PLATINUM

Il prezzo originale era: €2,351.64.Il prezzo attuale è: €2,119.67.

Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9FE 10,9 6GB/128GB WIFI GRAY

Il prezzo originale era: €549.00.Il prezzo attuale è: €415.93.

Sale!

APPLE APPLE IPAD AIR 11 WIFI 256GB STARLIGHT-ISP

Il prezzo originale era: €849.00.Il prezzo attuale è: €708.70.

Sale!

MICROSOFT SURFACE SURFACE PRO 10 U7 64GB 1TB PLATINUM

Il prezzo originale era: €2,745.08.Il prezzo attuale è: €2,477.37.

Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9FE 10,9 6GB/128GB 5g GRAY Android 13

Il prezzo originale era: €649.00.Il prezzo attuale è: €499.37.

Sale!

APPLE APPLE IPAD PRO 13 WIFI 256GB SP BLK-ISP

Il prezzo originale era: €1,569.00.Il prezzo attuale è: €1,311.83.

Sale!

MICROSOFT SURFACE SURFACE PRO 10 U7 16GB 512SSD BLACK

Il prezzo originale era: €1,761.48.Il prezzo attuale è: €1,584.95.

Sale!

SAMSUNG MOBILE GALAXY TAB S9 FE+ 12.4 8GB/128GB 5G GRAY

Il prezzo originale era: €819.00.Il prezzo attuale è: €646.40.

Sale!

APPLE APPLE IPAD AIR 13 WIFI+CELL 128GB SPG-ISP

Il prezzo originale era: €1,139.00.Il prezzo attuale è: €951.40.

Sale!

Iscriviti alla nostra Newsletter

Sconto fino al 20% per il tuo prossimo acquisto questo mese

Nuovi Prodotti

SAMSUNG MOBILE Galaxy Book4 N-1 15.6 i5 16GB 512GB Gray Win11

Il prezzo originale era: €999.00.Il prezzo attuale è: €593.35.

SAMSUNG MOBILE GALAXY BOOK4 EDGE 14 EliteX 16GB 512GB WIN11 Blue

Il prezzo originale era: €1,699.00.Il prezzo attuale è: €1,363.32.

SAMSUNG MOBILE GALAXY BOOK4 EDGE 16 EliteX 16GB 512GB WIN11 Blue

Il prezzo originale era: €1,799.00.Il prezzo attuale è: €1,443.68.

SAMSUNG MOBILE GALAXY BOOK4 15.6 i7 16GB 1TB WIN11p Nvidea MX570A

Il prezzo originale era: €1,649.00.Il prezzo attuale è: €1,060.84.

Prodotti più Visualizzati

APPLE APPLE IPHONE 14 PLUS 128GB MIDNIGHT

Il prezzo originale era: €802.46.Il prezzo attuale è: €660.76.

MOTOROLA MOTOROLA RAZR 40 8/256 Sage Green

Il prezzo originale era: €899.90.Il prezzo attuale è: €591.79.

MOTOROLA MOTOROLA MOTO G84 5G VIVA MAGENTA 12GB/256GB

Il prezzo originale era: €300.00.Il prezzo attuale è: €191.81.

MOTOROLA MOTOROLA MOTO G84 5G MIDNIGHT BLUE 12gb/256gb

Il prezzo originale era: €300.00.Il prezzo attuale è: €191.81.

Prodotti del Momento

HEWLETT PACKARD ENT ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

Il prezzo originale era: €356.00.Il prezzo attuale è: €101.84. 22%

HEWLETT PACKARD ENT ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR

Il prezzo originale era: €751.00.Il prezzo attuale è: €208.05. 22%

HEWLETT PACKARD ENT HPE 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E XCVR

Il prezzo originale era: €399.00.Il prezzo attuale è: €137.11. 22%

HEWLETT PACKARD ENT ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR

Il prezzo originale era: €1,464.00.Il prezzo attuale è: €399.79. 22%

0
    0
    Il tuo carrello
    Il tuo carrello è vuotoTorna al negozio