• Chiamaci per informazioni: +39 3886359610
  • support@e-mixontech.it

CISCO 10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS

Il prezzo originale era: €1,046.00.Il prezzo attuale è: €394.22. 22%

10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS

COD: 0882658782466 Categoria: Tag: , ,

Esaurito

Il modulo SFP Cisco 10GBASE-SR è la soluzione enterprise ideale per garantire elevate prestazioni e affidabilità alla vostra rete. Grazie alla sua tecnologia avanzata, potrete godere di una connettività ad alta velocità e di una qualità del segnale superiore, ottimizzando così le prestazioni del vostro sistema. Affidatevi al marchio leader nel settore e potenziate la vostra infrastruttura di rete con il modulo SFP Cisco 10GBASE-SR.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “CISCO 10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Scheda Tecnica

10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS

10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS

Attributes

Dimensioni e peso

Altezza (mm)8.5
Larghezza (mm)13.4
Profondità (mm)56.5

Prestazione

Auto MDI/MDI-Xtrue
Fibra multimodale (MMF) supportatatrue
Lunghezza d'onda (nm)850
Tecnologia di cablaggio10GBASE-SR
Tipo di ricetrasmettitore SFPFiber optic
Tipo interfacciaSFP+

Caratteristiche

CertificazioneMSA

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA)85369010

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 95%
Umidità0 - 95%

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi (pz)1

Altre caratteristiche

Supporto Hot-Plugtrue

Collegamento in rete

Velocità massima di trasferimento dati (Mbit/s)10000
0
    0
    Il tuo carrello
    Il tuo carrello è vuotoTorna al negozio